Подарок первокласснику от губернатора

1 сентября 2019 в 15:39

В преддверии нового учебного года, 1 сентября, в Зарайском управлении социальной защиты населения вручались подарки первоклассникам от губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Много благодарственных слов прозвучало от родителей будущих первоклассников.

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность — одно из приоритетных направлений проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
вчера 09:04
90‑летний юбилей

Сегодня совместно с заместителем главы администрации г.Зарайск по социальным вопросам поздравили с юбилеем 90 лет вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Мельникову Анну Васильевну