Поможем детям вместе

1 декабря 2016 в 13:00

Скоро Новый год и каждый ребенок ждет в этот день сюрпризы и подарки!
Но, к сожалению, не у Всех родителей есть возможность их купить. В г.Зарайске стартовала Благотворительная акция «Поможем детям вместе» по сбору игрушек и подарков для детей из малообеспеченных семей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями. Акция организованна отделом опеки и попечительства по Зарайскому и Серебряно-Прудскому районам совместно с Советом приемных родителей. Предприниматель Исаев Г.А. не только любезно согласился предоставить место для проведения этой акции, но и принять в ней участие. В магазине «У Туи» (отдел «детская одежда») установлена новогодняя ёлка, на которой висят шарики с именем ребёнка и пожеланием, что он хочет получить в подарок на Новый год. Дорогие наши земляки и гости нашего города, не оставайтесь равнодушными! Давайте все вместе подарим детям праздник, радость, сказку!

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47