Поздравления с 9 мая

6 мая в 09:27Обновлено 04 июня в 11:49

В преддверии Великого праздника адресно поздравляем ветеранов войны, вручаем подарки от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. С каждым годом все меньше и меньше остается живых свидетелей тех страшных, в то же время героических, событий. Сегодня в городском округе Зарайск проживают 16 ветеранов. Здоровья вам и светлых долгих дней. Спасибо за стойкость и мужество, за мирное небо над головой, за Великую Победу! Традиционно ко Дню Победы, помимо праздничных мероприятий и установленных льгот, все ветераны ВОВ, проживающие в Подмосковье, получили единовременную материальную помощь.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.