Предпринимательская деятельность граждан, ранее состоявших на учете в ЦЗН

29 июля в 15:41

ГКУ МО Зарайский центр занятости населения в рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, проводит контроль над деятельностью граждан, раннее состоявших на учете в ЦЗН, начавших предпринимательскую деятельность, и получивших субсидию на организацию самозанятости в 2018 году.

На фото Диана Абрамова, ранее состоявшая на учете в ЦЗН, и, относящаяся к данной категории граждан, открывшая в 2018 г. маникюрный салон.

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).