Профилактический рейд по парковочным местам для инвалидов прошёл в г.о. Зарайск в Международный день инвалида

3 декабря 2021 в 14:41

В рамках Международного дня инвалида, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД г.о. Зарайск Михаил Трофимов совместно с заместителем начальника Зарайского управления социальной защиты населения Дарьей Головиной, провели целевое профилактическое мероприятие - рейд по парковкам для лиц с ограниченными возможностями здоровья, направленное на выявление водителей, которые оставляли свои автомобили в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов.

Водителям напомнили о том, что за нарушение Правил остановки или стоянки ТС в местах, отведённых для остановки стоянки ТС инвалидов, водителю грозит наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Акция «Ладошки добра»

Традиционно в декабре в г.о.Зарайск проходит очень добрая акция «Ладошки добра», организованная Зарайской районной детской общественной организацией «Радуга».
Снова поздравляем победителей

На праздничном мероприятии поздравили семью Обатуровых и отметили памятным подарком.
29 декабря 2021 16:26
Поздравление с Новым годом!

Участников ВОВ поздравили с наступающим Новым годом. Пожелали здоровья, долголетия и всего самого хорошего и доброго!
29 декабря 2021 16:15