Проведение индивидуальных занятий по компьютерной грамотности

27 июня в 17:57

Сотрудники ГБУСО МО "Зарайский ЦСО «Рябинушка» проводят индивидуальные занятия с гражданами пожилого возраста по компьютерной грамотности. Адрес Центра: Московская область, г. Зарайск,ул. Мерецкова, д. 1

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.