Проверка обеспечения необходимых условий для беспрепятственного доступа инвалидов

8 сентября 2016 в 10:00

08 сентября рабочей группой Зарайского управления социальной защиты населения с участием члена общественной палаты была проведена проверка обеспечения необходимых условий для беспрепятственного доступа инвалидов к объекту - МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 "Радуга".

В ходе проверки было установлено, что данный объект недоступен для маломобильных групп населения.

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
вчера 15:16