Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу

19 октября 2017 в 19:59

18 октября 2017 г. во Дворце спорта «Зарайск» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу среди граждан пожилого возраста и инвалидов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

Стрельба из пневматической винтовки (мужчины):

1 место – Каринский Николай Алексеевич

2 место – Крапивин Анатолий Николаевич

3 место – Лыжин Евгений Евгеньевич

Стрельба из пневматической винтовки (женщины):

1 место – Выборнова Людмила Владимировна

2 место – Никитина Лидия Николаевна

3 место – Корешкова Елена Михайловна

Дартс (мужчины):

1 место – Воробьев Владимир Александрович

2 место – Грузнов Анатолий Алексеевич

3 место – Иванов Валерий Александрович

Дартс (женщины):

1 место – Галустова Елена Нурутдиновна

2 место – Киселева Наталья Анатольевна

3 место – Жильцова Валентина Васильевна

Все участники соревнований были отмечены сувенирами и памятными подарками.

Опережающая выплата детского пособия

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года.
12 августа 18:11
Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

В целях выявления и поддержки одаренных граждан «серебряного возраста» с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы, в том числе к авторскому творчеству, с 10.07.2020 г. по 31.07.2020 г. в г.Клин Московской области прошел онлайн‑конкурс «Художественное чтение» по номинациям: поэзия; проза; театральная реприза; устное народное творчество; исполнение собственных произведений; Победа: память сердца моего.
10 августа 09:16
Многодетные семьи из г.о.Зарайск вновь начали получать выплату на приобретение школьной формы

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
8 августа 10:42