Развиваем логику, мышление и моторику у особенных детей

27 июня в 16:03

Тренировка и развитие мелкой моторики рук у детей — одно из важнейших направлений педагогической работы, которую необходимо планомерно проводить взрослым. Период подготовки к школе предъявляет к будущим ученикам особые требования, одно из которых — точность, ловкость микро-движений пальцев. Этот навык необходим для успешного освоения письма, а также он способствует общему развитию познавательных процессов ребенка.

Занятия на развитие моторики и логики проводятся с детьми из Зарайского СРЦН

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».
вчера 14:25

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
сегодня 15:16