Региональный материнский (семейный) капитал

9 января 2017 в 13:00

В соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006 №1/2006 –ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей » с 01.01.2017г. прекращена выдача бланков сертификата на региональный материнский (семейный) капитал на детей,  рожденных с 01.01.2017 года

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.