Ремонт в учреждении идёт полным ходом

2 августа 2019 в 14:16

Ремонт в Зарайском социально-реабилитационном центр для несовершеннолетних идёт активно. Половые доски обрабатывают огнезащитным средством, деревянные окна меняются на пластиковые. Рабочие трудятся отлично, а администрация усреждения держит всё под контролем.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27