Рождественские колядки

22 января 2018 в 09:33

Сегодня, в праздник Рождества, сотрудники отделения временного проживания ГБУСО МО "Зарайский ЦСО "Рябинушка" колядовали вместе с получателемя социальных услуг. Вместе пели, плясали, принимали угощения. Вечер удался!

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27