РыбаLOVE Ледниковый период 3 «Рыболовное братство»

18 марта 2018 в 14:38Обновлено 23 марта 2018 в 14:46

17 марта в Зарайском районе состоялось НОВОЕ рыболовное мероприятие, а именно РыбаLOVE Ледниковый период 3 «Рыболовное братство».

Турнир был посвящён ловле рыбы со льда на одну – любую – снасть!

Фестиваль неспроста назван именно «Рыболовное братство». К доброму другу, товарищу, рыболову, спортсмену и просто отличному человеку пришла беда, напасть, с которой надо бороться и, конечно, победить! Одна из форм рака... И почему бы, всей огромной семьёй рыболовов нашей большой страны, увлечённых общим делом, общей идеей и даже общей жизненной позицией – не ДОКАЗАТЬ, в первую очередь друг другу, что мы самое сильное и большое «братство»!

Турнир «РыбаLOVE Ледниковый период 3» является бла­гот­во­ритель­ным.ковый период 3» является бла­гот­во­ритель­ным.

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47