РыбаLOVE Ледниковый период 3 «Рыболовное братство»

18 марта 2018 в 14:38Обновлено 23 марта 2018 в 14:46

17 марта в Зарайском районе состоялось НОВОЕ рыболовное мероприятие, а именно РыбаLOVE Ледниковый период 3 «Рыболовное братство».

Турнир был посвящён ловле рыбы со льда на одну – любую – снасть!

Фестиваль неспроста назван именно «Рыболовное братство». К доброму другу, товарищу, рыболову, спортсмену и просто отличному человеку пришла беда, напасть, с которой надо бороться и, конечно, победить! Одна из форм рака... И почему бы, всей огромной семьёй рыболовов нашей большой страны, увлечённых общим делом, общей идеей и даже общей жизненной позицией – не ДОКАЗАТЬ, в первую очередь друг другу, что мы самое сильное и большое «братство»!

Турнир «РыбаLOVE Ледниковый период 3» является бла­гот­во­ритель­ным.ковый период 3» является бла­гот­во­ритель­ным.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.