Самое главное в жизни — это сохранить мозг молодым

29 ноября 2021 в 10:20

«Самое главное в жизни - это сохранить мозг молодым» - писал Генри Форд.

Поистине эта фраза может быть лозунгом для граждан старшего поколения г.о. Зарайск, которые осваивают программу Благотворительного фонда содействия развитию человека, общества, культуры «София» по теме: «Второй дистанционный курс психологических тренировок памяти для пожилых людей».

Каждое занятие включает в себя разминки на межполушарное взаимодействие, физические упражнения для улучшения работы головного мозга, задания на сообразительность, на развитие зрительной, слуховой, моторной памяти и многое, многое другое.

Изменения в порядке назначения детских пособий вступают в силу 1 апреля 2022 года

С 1 апреля 2022 года вступает в силу новый Порядок назначения выплаты пособия на ребенка в Московской оласти, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 11 марта 2022 г. N 215/7.
31 марта 15:31
Компенсация расходов по оплате ТКО

Более 8 тысяч пенсионеров в городском округе Зарайск получают компенсацию расходов по оплате ТКО
25 марта 11:08
Спорт в жизни детей

Гостями Зарайского дворца спорта вновь стали ребята из социально‑реабилитационного центра.
25 марта 10:51