Сбор батареек

11 августа 2015 в 13:00

Уважаемые жители Зарайска!

Отличная новость!

Мы сегодня подвели первый итог по сбору батареек в Зарайском управлении социальной защиты населения.

И вот результат: за два с небольшим месяца мы собрали 150 шт. разных батареек!!!!

Друзья, уже 150 шт. батареек, собранных в нашем управлении, не попали на свалку, не были сожжены и не отравили нашу планету!

Это наш вклад в защиту природы от загрязнений, выделяемых использованными батарейками – ртуть, никель, кадмий, литий, марганец, цинк.

Расскажите о нашем начинании друзьям и знакомым, коллегам по работе, и нас станет больше, ведь привычка правильного обращения с опасными отходами очень заразительна.

О том, как собрать и сдать использованные батарейки в пункты приема они могут узнать на сайте:

www.Сдайбатарейку.рф

На этом же сайте размещаются и Отчеты о всех собранных батарейках.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27