Сбор батареек

11 августа 2015 в 13:00

Уважаемые жители Зарайска!

Отличная новость!

Мы сегодня подвели первый итог по сбору батареек в Зарайском управлении социальной защиты населения.

И вот результат: за два с небольшим месяца мы собрали 150 шт. разных батареек!!!!

Друзья, уже 150 шт. батареек, собранных в нашем управлении, не попали на свалку, не были сожжены и не отравили нашу планету!

Это наш вклад в защиту природы от загрязнений, выделяемых использованными батарейками – ртуть, никель, кадмий, литий, марганец, цинк.

Расскажите о нашем начинании друзьям и знакомым, коллегам по работе, и нас станет больше, ведь привычка правильного обращения с опасными отходами очень заразительна.

О том, как собрать и сдать использованные батарейки в пункты приема они могут узнать на сайте:

www.Сдайбатарейку.рф

На этом же сайте размещаются и Отчеты о всех собранных батарейках.

Опережающая выплата детского пособия

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года.
12 августа 18:11
Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

В целях выявления и поддержки одаренных граждан «серебряного возраста» с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы, в том числе к авторскому творчеству, с 10.07.2020 г. по 31.07.2020 г. в г.Клин Московской области прошел онлайн‑конкурс «Художественное чтение» по номинациям: поэзия; проза; театральная реприза; устное народное творчество; исполнение собственных произведений; Победа: память сердца моего.
10 августа 09:16
Многодетные семьи из г.о.Зарайск вновь начали получать выплату на приобретение школьной формы

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
8 августа 10:42