«Служебный диктант»

24 января 2018 в 14:00

Руководители наших подведомственных учреждений приняли участие в "служебном диктанте", который состоялся 24 января в дое правительства Московской облсти.

Текст для диктанта подготовила доктор филологических наук, профессор кафедры социального управления и экономики Института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы, председатель Союза переводчиков России Ирина Николаевна Тупицина.

Читал текст журналист, телеведущий Михаил Зеленский, с которым наши руководители сделали совместное фото.

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
вчера 15:16