Снова поздравляем победителей

29 декабря 2021 в 16:26

На праздничном мероприятии поздравили семью Обатуровых и отметили памятным подарком.

Напомним, что семья Обатуровых из г.о. Зарайск заняла 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации "Семья - хранитель традиций"

Изменения в порядке назначения детских пособий вступают в силу 1 апреля 2022 года

С 1 апреля 2022 года вступает в силу новый Порядок назначения выплаты пособия на ребенка в Московской оласти, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 11 марта 2022 г. N 215/7.
31 марта 15:31
Компенсация расходов по оплате ТКО

Более 8 тысяч пенсионеров в городском округе Зарайск получают компенсацию расходов по оплате ТКО
25 марта 11:08
Спорт в жизни детей

Гостями Зарайского дворца спорта вновь стали ребята из социально‑реабилитационного центра.
25 марта 10:51