Социальный контракт

4 августа 2017 в 10:00

Социальный контракт -  это достойная поддержка малообеспеченных семей. В 2017 году Зарайское управление социальной защиты населения  заключило  3 социальных контракта, два из которых на  развитие подсобного хозяйства. Специалисты управления регулярно контролируют  условия выполнения социального контракта.

Предварительная запись

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с 16 ноября 2020г. в Зарайском управлении социальной защиты населения прием граждан будет производиться исключительно по предварительной записи

Щедрый вторник

Жителей и органиции Московской области приглашают принять участие во всемирной дне благотворительности «Щедрый вторник», который состоится 1 декабря. Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.
сегодня 15:28
«Рыбки в аквариуме»

Специалисты учреждения ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели развивающее занятие для воспитанников «Аппликация «Рыбки в аквариуме».
сегодня 10:43
Изменение порядка приобретения технических средств реабилитации

В 2021 году сертификат на приобретение технических средств реабилитации будет заменен на денежную выплату.
вчера 13:35