Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

18 октября в 10:13Обновлено 18 октября в 11:36

В Зарайское управление социальной защиты населения за I полугодие 2019 года обратилось 59 заявителей за справкой для предоставления налоговых льгот. Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки:

- пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.);

- малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).

Для получения справки на налоговый период 2018г. пенсионер представляет следующие документы:

- паспорт;

- пенсионное удостоверение;

- трудовая книжка;

- документ, подтверждающий собственность на землю;

- доходы за IV кв. 2017 года.

Для получения справки семьей, на налоговый период 2018г., предоставляются документы на всех членов семьи.

Оформить государственную услугу можно обратившись в Зарайское управление социальной защиты населения по адресу: г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1 ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Общеобластная тренировка