Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

18 октября 2019 в 10:13Обновлено 18 октября 2019 в 11:36

В Зарайское управление социальной защиты населения за I полугодие 2019 года обратилось 59 заявителей за справкой для предоставления налоговых льгот. Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки:

- пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.);

- малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).

Для получения справки на налоговый период 2018г. пенсионер представляет следующие документы:

- паспорт;

- пенсионное удостоверение;

- трудовая книжка;

- документ, подтверждающий собственность на землю;

- доходы за IV кв. 2017 года.

Для получения справки семьей, на налоговый период 2018г., предоставляются документы на всех членов семьи.

Оформить государственную услугу можно обратившись в Зарайское управление социальной защиты населения по адресу: г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1 ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности наградили медалью «За любовь и верность» и памятными подарками семейную пару: Евдокимова Валерия Николаевича и Евдокимову Татьяну Александровну
КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР»
День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.