Торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалидов

3 декабря 2016 в 13:00

3 декабря в МБУ Центр досуга Победа было проведено районное мероприятие, посвященное "Международному Дню инвалидов", которое включало в себя не только концертную программу, но и мастер-классы наших умельцев.

В этот же день в ДШИ Родник состоялся праздник для детей, посвященный Международному Дню инвалидов.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.