Тревожная кнопка

15 мая 2015 в 13:00

Специалисты Зарайского управления социальной защиты населения вручили телефоны с тревожными кнопками двенадцати одиноко проживающим участникам ВОВ. Теперь в любой ситуации Ветерану оперативно придут на помощь, стоит ему только нажать на кнопку SOS . Специалисты показали и объяснили, как нужно пользоваться тревожной кнопкой.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27