Участвуйте в областном Фестивале — конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10»

15 августа 2017 в 10:00Обновлено 18 сентября 2017 в 16:14

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного   образа  жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также  раскрытия творческого потенциала семьи в период с 1 по 30 сентября 2017 года  в Зарайском районе проводится 1 этап областного Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Заявки на участие принимаются  в Зарайском управлении социальной защиты населения до 15 сентября 2017 г. в соответствии с Положением.

В период   с 1 по 31 октября 2017 года будет проведен 2 этап  Фестиваля  в соответствии с Положением.

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей