Участвуйте в областном Фестивале — конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10»

15 августа 2017 в 10:00Обновлено 18 сентября 2017 в 16:14

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного   образа  жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также  раскрытия творческого потенциала семьи в период с 1 по 30 сентября 2017 года  в Зарайском районе проводится 1 этап областного Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Заявки на участие принимаются  в Зарайском управлении социальной защиты населения до 15 сентября 2017 г. в соответствии с Положением.

В период   с 1 по 31 октября 2017 года будет проведен 2 этап  Фестиваля  в соответствии с Положением.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.