Участвуйте в областном Фестивале — конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10»

15 августа 2017 в 10:00Обновлено 18 сентября 2017 в 16:14

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного   образа  жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также  раскрытия творческого потенциала семьи в период с 1 по 30 сентября 2017 года  в Зарайском районе проводится 1 этап областного Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Заявки на участие принимаются  в Зарайском управлении социальной защиты населения до 15 сентября 2017 г. в соответствии с Положением.

В период   с 1 по 31 октября 2017 года будет проведен 2 этап  Фестиваля  в соответствии с Положением.

Опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка

В связи с подготовкой детей к школе в АВГУСТЕ 2019 года будет произведена опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка за сентябрь 2019 года.
2 августа 14:36