Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

9 марта 2019 в 08:41Обновлено 11 марта 2019 в 14:25
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области - Мишонова Ксения Владимировна:
Контактные данные:
- e-mail: upr@mosreg.ru
- моб. телефон: +7(915)323-90-36
- телефон для справок и записи на прием: +7(498)602-32-07
- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г.Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1
- приемы граждан по предварительной записи будут осуществляться по адресу: г.Москва, проспект Мира, д.72

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Международный день счастья

В ГКУСО МО «Зарайский социально‑реабилитационный центр» прошел Международный День счастья — один из самых светлых и добрых праздников. В мероприятии приняли участие 47 воспитанников в возрасте от 4 до 14 лет.
19 марта 15:18
Открытки к 75‑летию Великой Победы

В преддверии 75 — летия Великой Победы воспитанники Зарайского социально‑реабилитационного центра для несовершеннолетних изготовили поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, счастья, долгих лет жизни ветеранам, труженикам тыла, детям войны.
18 марта 13:43