Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

9 марта 2019 в 08:41Обновлено 29 января в 10:12

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области - Мишонова Ксения Владимировна:
Контактные данные:
- телефон для справок, консультаций и записи на прием: +7(498)602-32-07 ;
- e-mail: upr@mosreg.ru ;
- сайт: detimo.mosreg.ru ;
- instagram: ksenia_mishonova ;
- единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122 ;
- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г.Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит в г.о. Зарайск

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» специалисты ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели профилактическую беседу с воспитанниками. В беседе приняли участие подростки в возрасте 10–13 лет.
вчера 11:31
Праздник Белых Журавлей отметили в г.о. Зарайск

Более 40 лет назад великий поэт Расул Гамзатов предложил отмечать удивительный и ни с чем несравнимый Праздник Белых Журавлей. Этот день – 22 октября посвящается вечной памяти тех, кто погиб на поле брани во время военных действий и конфликтов.
Группа  в Telegram Канале

Группа в Telegram Канале

Зарайским управлением социальной защиты населения в Telegram Канале создана группа для прямого общения с населением г.о.Зарайск и ответов на актуальные вопросы в сфере социальной защиты