Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

9 марта 2019 в 08:41Обновлено 11 марта 2019 в 14:25
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области - Мишонова Ксения Владимировна:
Контактные данные:
- e-mail: upr@mosreg.ru
- моб. телефон: +7(915)323-90-36
- телефон для справок и записи на прием: +7(498)602-32-07
- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г.Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1
- приемы граждан по предварительной записи будут осуществляться по адресу: г.Москва, проспект Мира, д.72

Участники проекта «Активное долголетие» посетили г.Домодедово

Каждую неделю участники проекта Губернатора Московской области посещают с туристическими экскурсиями различные города Подмосковья. На этой неделе нас ждал город Домодедово. В программе посещение Храма Николая Чудотворца в селе Лямцино, приходского музея и историко- художественного музея в городе Домодедово.
25 сентября 11:09
Путешествие зарайцев по Коломне

В рамках проекта «Активное долголетие» группа граждан «серебряного» возраста г.о.Зарайск посетила подмосковный город Коломна. В программе: посещение территории Коломенского кремля, дома Озерова и Школы ремесел.
23 сентября 14:23