Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

9 марта в 08:41Обновлено 11 марта в 14:25
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области - Мишонова Ксения Владимировна:
Контактные данные:
- e-mail: upr@mosreg.ru
- моб. телефон: +7(915)323-90-36
- телефон для справок и записи на прием: +7(498)602-32-07
- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г.Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1
- приемы граждан по предварительной записи будут осуществляться по адресу: г.Москва, проспект Мира, д.72

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.