Услуги по профилированию

31 июля в 15:32

30 июля 2019 года в ГКУ МО Зарайский центр занятости населения 15 граждан получили услугу по профилированию.

В ходе профилирования 5 человек изъявили желание пройти переобучение, 2 человека получили консультацию по самозанятости, 5-ти человекам оказана психологическая поддержка психологом центра занятости.

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).