Установка пожарных оповещателей

7 декабря 2017 в 09:33

До конца 2017 года в городском округе Зарайск планируется установка пожарных оповещателей малообеспеченным семьям с детьми, малообеспеченным пенсионерам и инвалидам. Это губернаторская программа поможет малообеспеченным семьям вовремя получить предупреждение о пожаре и предотвратить его распространение.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.