В 2019 году планируется переобучить 17 человек по программе «Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образования граждан предпенсионного возраста».

27 июня в 17:32

В 2019 году при содействии ГКУ МО Зарайский ЦЗН планируется переобучить 17 человек по программе «Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образования граждан предпенсионного возраста». Заявки на переобучение своих сотрудников подали 4 организации: ГБУЗ МО «Зарайская центральная районная больница», ГБУ СО МО «Зарайский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Рябинушка», ГКУСО МО «Зарайский СРЦН», МБОУ ДПО «Учебно-методический информационный центр».

Переобучение будет проводиться по следующим профессиям:

Web дизайн, делопроизводитель, оператор электронно-вычислительных машин, фотограф, парикмахер, охрана труда и техника безопасности, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».
вчера 14:25

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
сегодня 15:16