В г.о. Зарайск чествовали матерей погибших защитников Отечества

2 декабря 2021 в 12:07

В г.о. Зарайск чествовали матерей погибших защитников Отечества.

26 ноября в г.о. Зарайск прошло торжественное мероприятие в честь Дня матери. В Зарайской районной библиотеке собрались мамы военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга, представители администрации, активисты местного отделения ВООВ «Боевое братство».

Во время встречи всем были вручены подарки с пожеланием здоровья, сил, добра, выдержки, отметив, что они воспитали достойных и мужественных защитников Родины.

Акция «Ладошки добра»

Традиционно в декабре в г.о.Зарайск проходит очень добрая акция «Ладошки добра», организованная Зарайской районной детской общественной организацией «Радуга».
Снова поздравляем победителей

На праздничном мероприятии поздравили семью Обатуровых и отметили памятным подарком.
29 декабря 2021 16:26
Поздравление с Новым годом!

Участников ВОВ поздравили с наступающим Новым годом. Пожелали здоровья, долголетия и всего самого хорошего и доброго!
29 декабря 2021 16:15