В Подмосковье пройдет фестиваль скандинавской ходьбы

26 мая 2014 в 13:00

Об этом заявила министр социальной защиты населения Московской области О. С. Забралова:
- 28 мая в Домодедово мы проводим фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста. В мероприятии примут участие более 400 человек - пожилые люди со всей Московской области. Сегодня в Подмосковье проживает почти 2 миллиона человек, достигших пенсионного возраста.

Цель этой акции – прежде всего пропаганда здорового образа жизни. Скандинавская ходьба, кстати полезна всем без исключения, так как во время ходьбы задействовано 90% мышечной массы.

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47