В Зарайске прошел открытый урок танцев

27 июня в 17:22

Большинство людей приходят в танцы не для достижения спортивных успехов и не для того, чтобы стать профессиональным танцором и связать свою жизнь с преподаванием. Как правило, 90% взрослых студентов школ танцев ищут способ развеяться после рабочего дня, изменить наскучивший образ жизни и пообщаться с людьми.

В рамках проекта "Активное долголетие" 26 июня в дворце культуры им. В.Н. Леонова был проведен открытый урок танцев для жителей городского округа Зарайск пенсионного возвраста.

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».
вчера 14:25

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
сегодня 15:16