Внеплановая тренировка антитеррористической защищенности объекта

6 февраля 2017 в 13:00

03.02.2017 года в Зарайском управлении социальной защиты населения проведена внеплановая  тренировка антитеррористической защищенности объекта  по вопросу: «Действия сотрудников, посетителей при обнаружении подозрительных предметов».

Администрация управления действовали согласно утвержденным инструкциям,  провели эвакуацию  сотрудников и посетителей из здания управления быстро и грамотно.

Спецподразделение полиции через 5 минут прибыли на место происшествия и   провели работы по обезвреживанию бесхозного предмета.

Выводы комиссии управления: сотрудники Зарайского управления социальной защиты населения  к  эвакуации  из здания управления  в случае  чрезвычайной ситуации подготовлены.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.