Внеплановая тренировка антитеррористической защищенности объекта

6 февраля 2017 в 13:00

03.02.2017 года в Зарайском управлении социальной защиты населения проведена внеплановая  тренировка антитеррористической защищенности объекта  по вопросу: «Действия сотрудников, посетителей при обнаружении подозрительных предметов».

Администрация управления действовали согласно утвержденным инструкциям,  провели эвакуацию  сотрудников и посетителей из здания управления быстро и грамотно.

Спецподразделение полиции через 5 минут прибыли на место происшествия и   провели работы по обезвреживанию бесхозного предмета.

Выводы комиссии управления: сотрудники Зарайского управления социальной защиты населения  к  эвакуации  из здания управления  в случае  чрезвычайной ситуации подготовлены.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27