Внимание!!!

28 февраля 2015 в 13:00

В соответствии с Приказом Министра социальной защиты населения Московской области от 24.02.2015 №18П-42 «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области» с 1 марта 2015 года повторное изготовление СКМО в случае её утраты, порчи и использования лицом, не являющимся держателем, владельцу необходимо оплатить стоимость повторного изготовления в размере 165 руб. 00 коп.

Квитанцию на оплату Вы можете получить в кабинете №1    (3 окно) Зарайского управления социальной защиты населения.

Дополнительно сообщаем, что на период изготовления карты заявителю выдаются временные единые социальные билеты жителя Московской области, действующие в течение 45 дней со дня первой поездки.

Опережающая выплата детского пособия

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года.
12 августа 18:11
Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

В целях выявления и поддержки одаренных граждан «серебряного возраста» с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы, в том числе к авторскому творчеству, с 10.07.2020 г. по 31.07.2020 г. в г.Клин Московской области прошел онлайн‑конкурс «Художественное чтение» по номинациям: поэзия; проза; театральная реприза; устное народное творчество; исполнение собственных произведений; Победа: память сердца моего.
10 августа 09:16
Многодетные семьи из г.о.Зарайск вновь начали получать выплату на приобретение школьной формы

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
8 августа 10:42