Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан

5 июля в 16:51

В ГКУ МО Зарайский ЦЗН начался второй этап по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан.

Эстафету по работе в школьных ремонтных бригадах приняли учащиеся Мендюкинской средней школы и средней школы № 6 г.о. Зарайск в количестве 21 человека.

Ребята осуществляют ремонт учебников, школьной мебели, уборку мусора, работают на пришкольном участке и теплицах.

Данная услуга пользуется большим спросом у подростков городского округа!

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».
вчера 14:25

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
сегодня 15:16