Всемирный день встреч

1 августа 2019 в 14:11

В целях расширения информирования населения о деятельности подведомственных учреждений Министерства социального развития Московской области, а также для активного привлечения потенциальных получателей социальных услуг 13 августа 2019 проводится "Всемирный день Встреч".

В Общественной приемной администрации городского округа Зарайск по адресу: г.Зарайск, ул.Советская, д.23 13 августа с 08.00 до 20.00 будет организован прием граждан по всем вопросам социального обслуживания и предоставления мер социальной поддержки начальником Зарайского управления социальной защиты населения без предварительной записи.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27