Всемирный день встреч

1 августа в 14:11

В целях расширения информирования населения о деятельности подведомственных учреждений Министерства социального развития Московской области, а также для активного привлечения потенциальных получателей социальных услуг 13 августа 2019 проводится "Всемирный день Встреч".

В Общественной приемной администрации городского округа Зарайск по адресу: г.Зарайск, ул.Советская, д.23 13 августа с 08.00 до 20.00 будет организован прием граждан по всем вопросам социального обслуживания и предоставления мер социальной поддержки начальником Зарайского управления социальной защиты населения без предварительной записи.

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей