Встреча вице‑губернатора Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса

10 февраля 2017 в 13:00

Двадцать второго февраля в 11.00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Двадцать второго февраля в 11.00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса. В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Контрольно-надзорная деятельность и административные барьеры для бизнеса». Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области», – говорится в сообщении.

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.