Вступил в силу новый прожиточный минимум с 30.09.2013

1 октября 2013 в 13:00

На основании Постановления Правительства Московской области от 09.09.2013 №706/39 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области за II квартал 2013 года" установлены новые величины прожиточного минимума:

На душу населения

8057,00 рублей

Трудоспособное население

8962,00 рублей

Пенсионеры

6044,00 рублей

Дети

7694,00 рублей

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.