Вступление в силу нового Федерального Закона от 23 декабря 2014 года №442 «Об основах социального обслуживания Российской Федерации»

20 ноября 2014 в 13:00

Уважаемые получатели социальных услуг Зарайского района!!!

Вступает в силу новый Федеральный Закон от 28 декабря 2013 года №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации». Все ранее изданные действующие законы с 01 января 2015 года отменяются с вступления в силу вышеуказанного закона.

Прошу Вас ознакомиться с текстом данного закона и в случае возникновения каких-либо вопросов просьба обращаться в Зарайское управление социальной защиты населения по следующим координатам:

по эл. почте: zar5013@mosreg.ru, zar5013@yandex.ru

Skype: zar5013

на сайте: zar5013.ucoz.org

по телефону: (49666)2-49-96

лично на приеме у начальника управления: Московская область, г. Зарайск, ул. Мерецкова, д. 1 (дни приема: вторник-среда 9:00-18:00, пятница 9:00-16:45, обед 13:00-14:00)

С текстом закона можете ознакомиться по ниже приведенным ссылкам:

442_fz.rtf

ob-utverzhdenii-formy-zayavleniya.docx

ob-utverzhdenii-razmera-platy-i-poryadka-ee-vziman.doc

ob-utverzhdenii-rekomendatsiy-po-opredeleniyu-indi.doc

ob-utverzhdenii-rekomendatsiy-po-opredeleniyu-indi.docx

poryadok-predostavleniya-uslug-postavshchikami-sot.doc

poryadok-prinyatiya-grazhdan-iz-mest-lisheniya-svo.doc

poryadokvyplaty-kompensatsii-organizatsiyam.doc

standart-2-k-poryadku-predostavleniya-sots-uslug.doc

standart-k-poryadku-predostavleniya-sots-uslug.doc

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.