Выплата для детей от 3 до 7 лет

27 мая в 15:27

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская
Выплату от 3 до 7 лет могут оформить семьи, чей доход на члена семьи не превышает величину прожиточного минимума (13 115 руб.)
«Подать заявление можно уже сегодня через единый портал государственных услуг, и такой возможностью воспользовалось 24898 человек», - добавила министр.
Размер выплаты составит 50% прожиточного минимума на ребенка. В Подмосковье - это 6 344 руб. Выплата будет назначена с 1 января 2020 года. Нужно только заполнить заявление - все остальные документы будут запрошены управлением социальной защиты через межведомственное взаимодействие с другими организациями.

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности наградили медалью «За любовь и верность» и памятными подарками семейную пару: Евдокимова Валерия Николаевича и Евдокимову Татьяну Александровну
КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР»
День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.