Выставка творчества пожилых людей

7 марта 2014 в 13:00

В предпраздничные дни была организована выставка творчества пожилых людей, состоящих в клубе «Ассорти»,  созданном управлением социальной защиты населения в декабре 2013 года. Ежемесячно организуются встречи  в центре досуга «Победа», на которых делятся жизненным опытом, творчеством одинокие граждане пожилого возраста и все желающие, которые хотят изучать творчество талантливых людей.

Итог квартальной работы данного клуба был представлен в выставочном зале г. Луховицы на творческой выставке 07 марта 2014 года. Лучшими признаны работы  Ежовой В.М., Лукичевой С.И., Крапивиной О.П.

Поздравляли победителей организованным праздничным концертом  жители г. Луховицы и г.Зарайска,  книгами, цветами, грамотами.  Посетили выставку начальник Зарайского управления социальной защиты населения и директор ГБУ СО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка», Глава городского поселения, Зарайские художники.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27