«За спорт!»

3 декабря 2021 в 09:42

28 ноября воспитанники Зарайского социально-реабилитационного центра приняли участие в мероприятии «За спорт», организованном Фондом поддержки и содействия в воспитании детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лес».

Мероприятие было направлено на популяризацию спорта и пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних детей.

Программа включала в себя беседу об истории возникновения бокса как вида спорта, показательные выступления спортсменов и мастер – классы от мастеров спорта по боксу.

Дети смогли примерить на себя амуницию боксеров и почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Мероприятие получилось захватывающим, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Проведённое спортивное мероприятие сплотило ребят, никого не оставило равнодушным и стало настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Акция «Ладошки добра»

Традиционно в декабре в г.о.Зарайск проходит очень добрая акция «Ладошки добра», организованная Зарайской районной детской общественной организацией «Радуга».
Снова поздравляем победителей

На праздничном мероприятии поздравили семью Обатуровых и отметили памятным подарком.
29 декабря 2021 16:26
Поздравление с Новым годом!

Участников ВОВ поздравили с наступающим Новым годом. Пожелали здоровья, долголетия и всего самого хорошего и доброго!
29 декабря 2021 16:15