Жители городского округа Зарайск приняли участие в областной спартакиаде пенсионеров в г. Коломна

27 июня в 14:58

8 июня в Коломне состоялась Спартакиада пенсионеров Московской области. Соревнования для тех, кто молод душой и смотрит на жизнь с оптимизмом прошли на спортивных площадках Конькобежного центра «Коломна».

Спартакиада пенсионеров была проведена в Подмосковье шестой год подряд. В соревнованиях в Коломне приняли участие свыше 400 представителей спортивных команд 52 муниципальных образований региона.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.