Жители Подмосковья могут подать заявление по безработице дистанционно

11 апреля в 12:39
Дистанционная регистрация в центре занятости в качестве безработного возможна с помощью портала «Работа в России» https://trudvsem.ru/
Необходимо обратить внимание, что в заявлении гражданин указывает центр занятости по месту постоянной регистрации, а не по месту пребывания.
«На портале необходимо подать в электронном виде резюме и заявление, а все остальные сведения и данные центры занятости формируют самостоятельно путем межведомственного взаимодействия», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
В Подмосковье установлена региональная доплата к пособию по безработице до 15 000 рублей, которая положена жителям Московской области, уволенным в 2020 году, имеющим с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности и признанным в установленном порядке безработными.
Перечень документов определён федеральным законом о занятости населения, и является обязательным для регистрации гражданина безработным (паспорт, трудовая книжка, документы об обучении диплом/аттестат, документы об обучении, справка о среднемесячном заработке за последние три месяца (по форме службы занятости) по последнему месту работы).
За более подробной информацией Вы можете обратиться в центр занятости населения вашего городского округа. Центры занятости населения работают по предварительной записи, контакты можно уточнить по ссылке https://czn.mosreg.ru.

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности наградили медалью «За любовь и верность» и памятными подарками семейную пару: Евдокимова Валерия Николаевича и Евдокимову Татьяну Александровну
КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР»
День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.