Приказ Министерства труда и социального развития РФ №884н "Об утверждении правил обращения за страховой пенсией, фиксированной выплатой к страховой пенсии с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии, накопительной пенсией, в том числе работодателей, и пенсией по государственному пенсионному обеспечению, их назначения, установления, перерасчета, корректировки их размера, в том числе лицам, не имеющим постоянного места жительства на территории Российской Федерации, проведения проверок документов, необходимых для их установления, перевода с одного вида пенсии на другой в соответствии с федеральными законами "О страховых пенсиях", "О накопительной пенсии" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" (в ред. от 14.06.2016)

Номер документа884н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения14 июня 2016
Дата принятия17 ноября 2014

Опережающая выплата детского пособия

В связи с подготовкой детей к новому учебному году Министерством социального развития Московской области принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного пособия на детей за сентябрь 2020 года в августе 2020 года.
12 августа 18:11
Онлайн‑конкурс «Художественное чтение»

В целях выявления и поддержки одаренных граждан «серебряного возраста» с привлечением внимания к творчеству поэтов и писателей отечественной и зарубежной литературы, в том числе к авторскому творчеству, с 10.07.2020 г. по 31.07.2020 г. в г.Клин Московской области прошел онлайн‑конкурс «Художественное чтение» по номинациям: поэзия; проза; театральная реприза; устное народное творчество; исполнение собственных произведений; Победа: память сердца моего.
10 августа 09:16
Многодетные семьи из г.о.Зарайск вновь начали получать выплату на приобретение школьной формы

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
8 августа 10:42