Закон МО №189/2013 "О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области (в ред. от 21.06.2018)

Номер документа189/2013
Тип документаЗакон
Орган, принявший документМосковская областная Дума
Дата последнего изменения21 июня 2018
Дата принятия30 декабря 2013

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки
6 февраля 10:20

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
20 февраля 16:47
Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
19 февраля 14:40
Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
18 февраля 09:22