Закон РФ №4328-1 "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах" (в ред. от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

Номер документа4328-1
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПравительство РФ
Дата последнего изменения02 июля 2013
Дата принятия21 января 1993

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки
6 февраля 10:20

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
20 февраля 16:47
Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
19 февраля 14:40
Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
18 февраля 09:22