Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» стартует в Московской области

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства в Московской области объявляется проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Продолжаются занятия по тренировке памяти

В Зарайском Центре социального обслуживания «Рябинушка» прошло обучение первой группы граждан старшего поколения по тренировке памяти по программе Благотворительного фонда содействия развитию человека, общества, культуры «София» по теме: «Второй дистанционный курс психологических тренировок памяти для пожилых людей».
сегодня 10:03
Об оформлении льгот по уплате земельного налога

Зарайское управление социальной защиты населения напоминает об оформлении льгот по уплате земельного налога
вчера 15:45
Мы помним: 35 лет спустя

26 апреля 2021 года в 11.00 в МБУ «Центр досуга «Победа» города Зарайска» состоится мероприятие, посвященное 35‑летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Участникам мероприятия будет показан фильм и организовано чаепитие.
вчера 15:39