сегодня в 15:18

Присвоение звания «Ветеран труда»

27 жителей городского округа Зарайск с начала 2021 года оформили и получили удостоверение «Ветеран труда»
сегодня в 09:32

Путешествие в страну геометрических фигур

В «Зарайском СРЦН» прошло занятие для маленьких воспитанников «Путешествие в страну геометрических фигур».
вчера в 16:44

Единовременная выплата к юбилею совместной жизни

С начала года уже 51 семейная пара, проживающие в г.о. Зарайск получили единовременную выплату к юбилею совместной жизни.
Группа граждан старшего поколения г.о.Зарайск посетили город Серебряные Пруды.
вчера в 10:09

Группа граждан старшего поколения г.о.Зарайск посетили город Серебряные Пруды.

В ходе программы были посещены МУ «Мемориальный Дом‑музей дважды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Василия Ивановича Чуйкова», Церковь во имя Николая Чудотворца, МУК «Центральная библиотечная система»
Выплата на обучающегося, предоставляемая многодетной семье на приобретение одежды ребенку

Выплату на приобретение одежды обучающихся детей из многодетных семей в г.о. Зарайск получили уже на 263 ребенка
Мастер‑класс по рисованию углём прошёл в г.о. Зарайск

Мастер‑класс по рисованию углём прошёл в г.о. Зарайск

В рамках Дня рисования углем специалист ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» И.В. Харитонова провела мастер‑класс для участников проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» по обучению данной технике.
Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни

С воспитанниками Зарайского социально‑реабилитационного центра провели беседу о здоровом образе жизни.
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Зарайское управление социальной защиты населения напоминает семьям, в которых в этом году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, необходимо подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.

Экстренная социальная помощь

«С начала года около 500 жителей г.о. Зарайск получили экстренную социальную помощь»,– рассказала начальник Зарайского управления социальной защиты населения Галина Сергеева.
Веждивые слова приятны каждому

Веждивые слова приятны каждому

Специалисты ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели с воспитанниками практическое занятие «Вежливые слова».

сегодня 15:18

сегодня 09:32