вчера в 13:34

Главное в жизни — это сохранить мозг молодым

«Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в двадцать или восемьдесят лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни — это сохранить мозг молодым»- писал Генди Форд.

Срочные социальные услуги

Подать заявление на срочные социальные услуги теперь можно онлайн на региональном портале https://uslugi.mosreg.ru/services/12928. Услуга предоставляется в течение 1 рабочего дня.

Подарите радость людям

Традиционно в декабре по всем школам г.о.Зарайск проходит очень добрая акция «Ладошки добра», организованная Зарайской районной детской общественной организацией «Радуга». Дети всех школ собирают канцтовары для последующей передачи их особо нуждающимся людям.
Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным знаком «Почётный донор СССР» или «Почётный донор России»

В 2021 году размер ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным знаком «Почётный донор СССР» или «Почётный донор России», увеличен до 15 109,46 руб.
Онлайн шоу «5 чудес Деда Мороза»

Онлайн шоу «5 чудес Деда Мороза»

В увлекательном онлайн шоу «5 чудес Деда Мороза» приняли участие воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН»
Повторное изготовление социальной карты жителя Московской области

Повторное изготовление социальной карты жителя Московской области

В соответствии с приказом министра социального развития Московской области от 29.12.2020 года № 21П‑717 изменена стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области
Ежемесячная денежная компенсация платы за взнос на капитальный ремонт для пенсионеров старше 70 лет
29 декабря 2020 в 15:24

Зарайское управление социальной защиты населения напомнило о дополнительной мере социальной поддержки по оплате взноса за капитальный ремонт для пенсионеров старше 70 лет
Кинетический песок творит чудеса
25 декабря 2020 в 13:15

Кинетический песок творит чудеса

В развитии ребенка огромная роль принадлежит сенсорному развитию. Кинетический песок обладает отличными свойствами, успешно используется для развития и терапии. Несмотря на то, что он обладает свойствами влажного песка, он мягкий, необыкновенно пластичный, не липнет к рукам и другим поверхностям, сухой и немного прохладный на ощупь, он меняется каждую минуту, будто живой.
Новогодние подарки
24 декабря 2020 в 11:33

Новогодние подарки

Более 300 детей городского округа Зарайск получат новогодние подарки
Внеплановый инструктаж в ГКУСО МО «Зарайский СРЦН»
22 декабря 2020 в 15:42

Внеплановый инструктаж в ГКУСО МО «Зарайский СРЦН»

Незнание правил безопасности часто приводит к несчастным случаям. Поэтому пожарная безопасность – один из важных комплексов, которые обеспечивают сохранность здоровья работников.

Предварительная запись

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с 16 ноября 2020г. в Зарайском управлении социальной защиты населения прием граждан будет производиться исключительно по предварительной записи
13 ноября 2020 15:11

вчера 13:34