вчера в 09:04

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность — одно из приоритетных направлений проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».

90‑летний юбилей

Сегодня совместно с заместителем главы администрации г.Зарайск по социальным вопросам поздравили с юбилеем 90 лет вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Мельникову Анну Васильевну
Экскурсия в Каширу

Экскурсия в Каширу

В рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» пенсионеры городского округа Зарайск посетили один из старейших городов Подмосковья — Кашира.

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.
Поздравление социальных работников
31 декабря 2019 в 13:48

Поздравление социальных работников

Уходящий год в ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» завершается поздравлением всех социальных работников Дедом Морозом и Снегурочкой.
Поздравление с Новым годом участников проекта «Активное долголетие»
28 декабря 2019 в 14:03

Поздравление с Новым годом участников проекта «Активное долголетие»

Дед Мороз и Снегурочка приходят с поздравлениями к участникам проекта губернатора «Активное долголетие».
27 декабря 2019 в 17:07

Опубликован Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации
Снова в Егорьевске
27 декабря 2019 в 10:35

Снова в Егорьевске

40 пенсионеров из г.о.Зарайск посетили подмосковный город Егорьевск в рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».

вчера 09:04