Экскурсия в Егорьевск
7 ноября 2019 в 09:15

Экскурсия в Егорьевск

Пенсионеры г.о. Зарайск в рамках проекта «Активное долголетие» посетили с экскурсией г.о.Егорьевск
Компьютерная грамотность
22 октября 2019 в 15:26

Компьютерная грамотность

Занятия компьютерной грамотностью в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» помогают пенсионерам значительно расширить свой кругозор.
Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год
18 октября 2019 в 10:13

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).
Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»
15 октября 2019 в 15:28

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности наградили медалью «За любовь и верность» и памятными подарками семейную пару: Евдокимова Валерия Николаевича и Евдокимову Татьяну Александровну
КАКИЕ ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА КАРТУ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

С 1 июля 2020 года ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ социальных пособий будут перечисляться ТОЛЬКО НА КАРТУ «МИР»
День защиты детей

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.