Благотворительная акция «Добрая покупка»
13 апреля 2018 в 15:18

Благотворительная акция «Добрая покупка»

Благотворительная акция «Добрая покупка» стартует 14.04.2018 с 8.00 — 22.00 в магазин сети «АШАН»
Обследование жилищно‑бытовых условий участников и инвалидов ВОВ
12 апреля 2018 в 09:21

Обследование жилищно‑бытовых условий участников и инвалидов ВОВ

В преддверии праздника День Победы Зарайским управлением социальной защиты населения проводятся внеочередные обследования жилищно‑бытовых условий участников и инвалидов ВОВ
11 апреля 201814:08
11 апреля 2018 в 14:08

90‑летний юбилей

11 апреля поздравили с юбилеем жительницу с/х Чулки‑Соколово Зарайского района Павлову Марию Васильевну
РыбаLOVE Ледниковый период 3 «Рыболовное братство»
18 марта 2018 в 14:38

РыбаLOVE Ледниковый период 3 «Рыболовное братство»

17 марта в Зарайском районе состоялось НОВОЕ рыболовное мероприятие, а именно РыбаLOVE Ледниковый период 3 «Рыболовное братство».
Художественный фильм «Золушка»
7 марта 2018 в 15:50

Художественный фильм «Золушка»

В рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» Центр досуга «Победа» города Зарайска организует 27 марта 2018 г. в 14–00 ч. показ художественного фильма «Золушка» с субтитрами и тифлокомментариями (для глухих и слепых).
Широкая масленица в городском округе Зарайск
17 февраля 2018 в 14:01

Широкая масленица в городском округе Зарайск

Сегодня в городском округе Зарайск проходили праздничные гулянья «Широкая масленица»

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.