Ежемесячная денежная выплата на питание
6 декабря 2019 в 15:01

Ежемесячная денежная выплата на питание

С 1 января 2020 года в Московской области изменяется форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
Танцевальная группа «Азбука здоровья»
6 декабря 2019 в 08:58

Танцевальная группа «Азбука здоровья»

Участники проекта «Активное долголетие» -танцевальная группа «Азбука здоровья» приветствовала участников межмуниципальной спартакиады «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями в г.Зарайск.
Межмуниципальная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями
5 декабря 2019 в 17:21

5 декабря 2019 года в МБУ Дворец спорта «Зарайск» состоялась межмуниципальная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями, в которой приняли участие 5 команд из городских округов Зарайск, Луховицы, Серебряные Пруды и Озеры.
100‑летний юбилей
5 декабря 2019 в 15:00

100‑летний юбилей

5 декабря 2019 Фомичкина Вера Моисеевна отмечает свой 100‑летний юбилей
Экскурсия по Усадьбе Кривякино
4 декабря 2019 в 17:08

Экскурсия по Усадьбе Кривякино

В рамках проекта «Активное долголетие» 4 декабря зарайские пенсионеры посетили г.Воскресенск
Информирование населения по вопросу получения льготного проезда в метрополитене и МЦК на Зарайском кабельном телевидении «Квант»
2 декабря 2019 в 15:18

Сегодня состоялось очередное выступление начальника Зарайского УСЗН Сергеевой Галины Владимировны на Зарайском кабельном телевидении по вопросу предоставления льготного проезда в метрополитене и МЦК
Мастер‑класс по скандинавской ходьбе
2 декабря 2019 в 14:55

Мастер‑класс по скандинавской ходьбе

Встреча специалиста ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка», инструктора по скандинавской ходьбе — Шерауховой Жанны Владимировны состоялась сегодня в д.Большие Белыничи с инициативной группой пенсионеров.
Открытый урок по фотографии
29 ноября 2019 в 14:09

Открытый урок по фотографии

8 ноября 2019 года в г.Серпухов состоялся открытый урок по фотографии среди граждан старшего возраста, который собрал более 150 участников из городов Подмосковья.
Соревнования по дартс среди граждан пожилого возраста и инвалидов
28 ноября 2019 в 16:44

Соревнования по дартс среди граждан пожилого возраста и инвалидов

28 ноября 2019 года во Дворце спорта «Зарайск» проведены соревнования по дартс среди граждан пожилого возраста и инвалидов

Участники проекта «Активное долголетие» посетили г.Домодедово

Каждую неделю участники проекта Губернатора Московской области посещают с туристическими экскурсиями различные города Подмосковья. На этой неделе нас ждал город Домодедово. В программе посещение Храма Николая Чудотворца в селе Лямцино, приходского музея и историко- художественного музея в городе Домодедово.
25 сентября 11:09
Путешествие зарайцев по Коломне

В рамках проекта «Активное долголетие» группа граждан «серебряного» возраста г.о.Зарайск посетила подмосковный город Коломна. В программе: посещение территории Коломенского кремля, дома Озерова и Школы ремесел.
23 сентября 14:23