Соревнования по дартс среди граждан пожилого возраста и инвалидов

Соревнования по дартс среди граждан пожилого возраста и инвалидов

28 ноября 2019 года во Дворце спорта «Зарайск» проведены соревнования по дартс среди граждан пожилого возраста и инвалидов
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

28 ноября 2019 года во Дворце спорта «Зарайск» проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди граждан пожилого возраста и инвалидов
Выставка прикладных работ творческого клуба «Ассорти»

Выставка прикладных работ творческого клуба «Ассорти»

Открытие выставки прикладных работ творческого клуба «Ассорти» прошло 28 ноября в Бахрушинском музее г.о. Зарайск
Туристическая поездка в Егорьевск

Туристическая поездка в Егорьевск

В рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» 27 ноября 2019 года более 20 пенсионеров и инвалидов побывали с туристической экскурсией в городе Егорьевск.
Экскурсия в г.о.Воскресенск

Экскурсия в г.о.Воскресенск

Пенсионеры г.о. Зарайск в рамках проекта «Активное долголетие» посетили с экскурсией г.о.Воскресенск
Лучшая мама Зарайска

Лучшая мама Зарайска

В рамках празднования Дня матери 25 ноября 2019г. в г.о.Зарайск на территории МБУ ЦД «Победа» прошел конкурс «Лучшая мама Зарайска».
Общеобластная тренировка

Общеобластная тренировка

Экскурсия в Егорьевск

Экскурсия в Егорьевск

Пенсионеры г.о. Зарайск в рамках проекта «Активное долголетие» посетили с экскурсией г.о.Егорьевск

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.
10 декабря 10:15

«Весёлые старты»

06.12.2019 года в г. о. Озеры прошли спортивные игры «Веселые старты» среди инвалидов, в котором приняли участие 5 городов Подмосковья- Кашира, Серебряные Пруды, Луховицы, Зарайск, Озеры.
9 декабря 10:08
Ежемесячная денежная выплата на питание

С 1 января 2020 года в Московской области изменяется форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
6 декабря 15:01